2013
16
Декабря

Внимание!!!!! Только до 25 декабря «Золотой комплимент 22 карата от Кредо Приорат»

     Вех кто верит в волшебство и ждет чудес  в Новом году, Ювелирная сеть «Кредо Приорат» поздравляет с наступающим Новым Годом! Станьте к мечте на шаг ближе, порадуйте себя и своих близких драгоценными подарками! А Кредо Приорат, в свою очередь, не оставит без Новогоднего подарка Вас.

2013
23
Ноября

Подведение итогов розыгрыша «Золотая осень» с «Кредо Приорат»: Мечтай! И все получится!

Чем ближе Новый год, тем больше хочется верить в чудеса. Не зря говорят: мечтай и всё получится!

Анна Викторовна ни о чём таком и не мечтала, когда в свой день рождения получила от мужа Владимира и их десятилетнего сынишки Алёши неожиданный подарок – красивые серьги, приобретённые в одном из ювелирных салонов «Кредо Приорат».

2013
20
Сентября

Наступает яркая пора – золотая осень!

Гатчинская ювелирная сеть Кредо Приорат предлагает насладиться «Золотой осенью» вместе.

Не нужно ждать праздников и поводов для подарков, Гатчинская ювелирная сеть «Кредо Приорат» предоставляет возможность получить один из трех подарочных сертификатов на сумму 10 000, 5 000 и 3 000 рублей.

2013
01
Марта

Беспроигрышная лотерея к празднику весны – 8 марта!

Ювелирная сеть Кредо Приорат / Kredo Gold поздравляет милых дам с 8 марта!  В преддверии этого замечательного весеннего праздника, Мы подготовили для Вас специальную акцию: с 1 по 10 марта беспроигрышная лотерея для всех покупателей, совершивших покупку от 2 000 рублей.

2013
16
Февраля

Праздничные скидки 23% ко дню Защитника Отечества!

Дорогие мужчины, Ювелирная сеть Кредо Приорат / Kredo Gold поздравляет Вас с наступающим Днем Защитника Отечества. Желаем Вам всегда оставаться сильными и смелыми, уметь поддержать и защитить близких Вам людей, а также идти по жизни уверенным шагом.

2013
01
Февраля

Золотая валентинка в подарок!

14 февраля День Святого Валентина - праздник всех влюблённых. В этот день  ювелирная сеть Кредо Приорат / Kredo Gold дарит ЛЮБИМЫМ покупателям  золотые валентинки, а вместе с ними и свою любовь...

2012
10
Декабря

Дарим скидку 10%

Распечатайте купон и получите скидку 10% в ювелирных салонах «КредоПриорат» и «KredoGold»
«И больше нигде не ищите золото...»

2012
07
Декабря

Золотой аксессуар в подарок!

Внимание, с 15 по 24 декабря при покупке в ювелирных салонах «КредоПриорат» и «KredoGold» от 5 000 рублей - золотой аксессуар в подарок!

2012
20
Июня

Продажа ювелирных изделий в кредит

Понравилось ювелирное украшение, но нет возможности заплатить всю сумму сразу? Выход есть! Партнёр ювелирных салонов «Кредо Приорат»  - Банк Хоум Кредит. Вы можете оформить кредит на любое изделие из ассортимента салонов.

2012
08
Мая

Скидки ветеранам и участникам Великой Отечественной войны

К празднику Победы ювелирные салоны «Кредо Приорат» предоставляют скидку 15 % ветеранам Великой Отечественной войны, узникам  концлагерей, жителям Блокадного Ленинграда. Спасибо за Победу!

2012
20
Апреля

Скидки пенсионерам и студентам!

Внимание! Ювелирная сеть «Кредо Приорат» сообщает о предоставлении скидки пенсионерам и студентам. Размер скидки - 10 %.

2012
20
Февраля

Меняем старое золото на новое!

В ювелирных салонах «Кредо Приорат» вы можете обменять старое золото на новое ювелирное изделие! Любое ваше золотое украшение наши эксперты оценят  по достоинству.

Заказать звонок

Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные.

Наши менеджеры обязательно перезвонят Вам, в удобное для Вас время.