/ Новости и события / Акции / Статьи / Видео

Год Огненной Обезьянки- год перемен!

 

В наших правилах простых 
нам предписано от века
 
оставаться человеком
 
в обстоятельствах любых…

О.Митяев

Вот и наступает праздничная пора прогнозов на следующий год! Для того, чтобы вооружить своих любимых покупателей  заветными  советами- оберегами, ювелирная сеть Кредо Приорат/Kredo Gold  подготовила уникальный прогноз на следующий год.

Мы дадим рекомендации таких редких специалистов, как геммолог и литотерапевт. Геммолог- это специалист, изучающий химический состав и физические свойства драгоценных камней. Литотерапевт- натуропат, изучающий воздействие камней на организм и сознание человека. С советами специалистов Кредо Приорат/Kredo Gold Вы всегда сможете позитивно скорректировать  действия небесных светил!

Следующий год, год Огненной Обезьянки, наступает по восточному календарю 08 февраля 2016 года. Обезьянка любит дом, семью, традиции. Поэтому год будет идеальным для создания счастливой, крепкой семьи.  В этот год всем людям нужно больше уделять внимания себе и своей семье, позаботиться о саморазвитии и здоровье. Хозяйка наступающего года любит путешествия, красивую природу и, конечно, красивые украшения! Если вы затрудняетесь в выборе подходящего украшения, обращайтесь к специалистам ювелирной сети Кредо Приорат/Kredo Gold, которые порекомендуют, чем вам лучше порадовать себя и своих близких, задобрив и хозяйку года!

овенОвен

2016 год принесет стабильность и покой. Финансовое благополучие будет стабильным и ровным. Необходима рачительность в трате денег. Вы можете радикально поменять сферу деятельности. Возможны недопонимания с начальством и коллегами. Рассказывайте партнеру о своих планах, и гармония в личной жизни вас не покинет. Не сердитесь на окружающих, и ваше здоровье будет в безопасности.  

Рекомендации  специалистов

Фаворитом для Овнов в 2016 году могут стать изделия с бирюзой. Этот камень восстанавливает мир в семье, прекращает ссоры супругов, привлекает.  Помочь контролировать эмоции поможет аметист. Способствует достижению покоя, привлекает милость правителей, делает человека  благоразумным. Яшма- камень, который принесет крепкую защиту. В древности он считался сильным оберегом воинов, украшения из яшмы носили на шлеме, поясе, в рукоятке меча.

ТелецТелец

В 2016 году у Тельцов будет много работы, и нужно будет ставить новые смелые цели. Ритм жизни ускорится. Но все это окупится очень щедрым результатом. Высока вероятность благоприятной смены работы. Личная жизнь обещает быть гармоничной. Здоровье в наступающем году потребует внимания, так как напряженный ритм скажется на ваших гастрономических пристрастиях, которые будут отнюдь не диетического характера.

Рекомендации  специалистов

Сохранить внутреннюю стабильность, избежать опасной растраты жизненных сил  Тельцу поможет сердолик. Этот камень  приносит успех в делах и привлекает благополучие. Исцеляет от множества болезней. Оникс  укрепит духовную силу и память, прояснит ум. Вода из ониксовой чаши поможет одолеть усталость и снять чувство голода.  Авантюрин поможет разрядить негативные ситуации, проявить лидерские качества, даст везение в рискованных ситуациях.

БлизнецыБлизнецы

Успех гарантирован почти во всех начинаниях, результат будет быстрым и положительным. В пылу успеха вы рискуете забыть о семье и второй половинке. Одиноким представителям знака будет даровано немало возможностей найти себе пару. В отношениях с друзьями и коллегами вы не старайтесь доказать свою правоту, что может вызывать конфликты. Уделите внимание внутреннему спокойствию, и оно защитит ваше здоровье вас от всех недугов.

Рекомендации специалистов

Сохранить душевное равновесие, обрести внутренний покой и умиротворение поможет Близнецам жемчуг. Жемчуг надежно оберегает от необдуманных действий, помогает при нервных расстройствах. Изумруд- камень неба и небесного руководства, который дает точные советы, оберегает человека от ошибок. Хризопраз- поможет Близнецам в начинании любого нового дела. Обеспечивает успех, удачу  и дружбу, предупреждает о близкой опасности .

ракРак

Этот год для Раков несет серьезные перемены в общении с окружающими. Придется много работать, чтобы достичь успеха. Финансовая стабильность будет сопровождать вас в течение всего года. Бурная жизнь во внешней деятельности компенсируется тишиной и гармонией в личной жизни. У одиноких Раков есть неплохой шанс встретить свою судьбу. Слабое место в наступающем году- здоровье. Активность в работе грозит нервными срывами и стрессами.

Рекомендации специалистов

Хорошим стабилизатором душевного настроения для Раков в следующем году может быть нежнейший оберег аквамарин. Он способен смыть тоску и грусть, стресс и тревогу. Охраняет супружеское счастье и помогает найти верных друзей. Снять усталость, уменьшить напряжение и депрессию поможет коралл. Кораллы благотворно воздействуют на психику и нервную систему человека, нейтрализуют гнев и зависть. Это символ бессмертия, счастья и… скромности.

ЛевЛев

В 2016 году Львы будут много мечтать и им будет даровано немало шансов для достижения своих мечтаний. В финансовой деятельности для вас главным будет не тратить, а копить. Личная жизнь потребует изменений - либо вы найдете  нового партнера, либо отношения с имеющимся выйдут у вас на новый уровень. Ваша природная вспыльчивости может помешать исполнению желаний. Здоровье не даст вам повода для беспокойства.

Рекомендации специалистов

Подарить чувство мягкости и справедливости Львам в 2016 году поможет нефрит. Нефрит придает людям стремление к умеренности жизни, смелости и чистоте. Это камень победы- и над обстоятельствами, и над собой. От неразумных и опрометчивых поступков обережет хризолит. Он способен приносить мир и счастье в семейную жизнь, уберегать от катастроф и растворять отжившие мысли, эмоции, чувства. Камнем взаимопонимания станет цитрин. Это камень мудрости и спокойствия, способствующий  установлению психологического контакта.

ДеваДева

2016 год для Дев- это год работы и прилива собственных сил. В рабочей сфере надо уделить больше внимания налаживанию новых отношений с родственниками и коллегами. В личной жизни романтическое настроение сменится прагматическим настроем. Такой подход поможет вам встретить человека, с которым вам будет легко выстраивать серьезные и долговременные отношения. Сфера здоровья будет в безопасности, если вы сможете уберечь себя от депрессии и нервных срывов.

Рекомендации специалистов

Девам в 2016 году поможет камень всех камней – алмаз. Этот минерал обладает мощной целительной силой для человеческого тела и духа, усиливает влияние других камней. Он активизирует все жизненные процессы организма. Укрепить силы, возродить потерянный интерес к жизни поможет рубин. Рубин укрепляет ум и сердце, возвращает утраченные силы, гонит тоску, дает волю в победе. От эмоционального саморазрушения и зависимости спасет Деву родонит. Он снимет эмоциональный шок, поддержит энергию души, залечит болезненные эмоции.

весыВесы

Грядущий год для Весов будет щедрым на встречи и интересные события.Все трудности  будут преодолеваться вами легко и радостно. Постоянное желание достичь большего скажется на личной жизни. Если вы ещё не встретили свою вторую половинку, то такие поиски придется отложить на конец года. Если у вас есть партнер, то ваши отношения стабилизируются. Ваше позитивное настроение и уверенность в себе станет настоящим лекарством от всех хворей.

Рекомендации специалистов    

Камень творческой жизни, подпитываемой из Космоса,- это турмалин.  Он помогает развить таланты, увеличить умственные способности, обрести надежду. Подаренный турмалин укрепляет дружбу и любовь. Самоисцелению Весов будет помогать хризоберилл. Защищает от негативного воздействия, вызванного завистью окружающих. Развивает интуицию, проницательность, оберегает от принятия неверного решения.

СкорпионСкорпион

В наступающем году Скорпионы будут переживать глобальные изменения и перемены.  Это время реализации задуманного, время активных действий. В финансовой сфере вы ощутите поддержку звезд и окружающих. Область внимания- личная жизнь, где вы будете склонны больше оценивать отношения. Необходимо умение ценить то, что имеешь. Интуиция одиноких Скорпионов поможет найти свою вторую половинку. Здоровье не подведет людей этого знака, если зимой и в межсезонье поддержать свой иммунитет.

Рекомендации специалистов

Успешную социализацию в 2016 году  Скорпионам обеспечит волосатик. Приносит удачу и позволяет реализовывать  желания. Поможет сохранить активность до глубокой старости. Оберегом для дома и душевного комфорта станет горный хрусталь. Его кристаллы укрепляют постоянство, привлекают любовь и радость жизни, симпатию других людей. Талисманом всех любящих станет гранат – символ верности и постоянства, силы и преданности. Способен налаживать отношения с далёкими  родственниками  и укреплять семью.

СтрелецСтрелец

В наступающем году Стрельцам надо научиться быстро решать возникающие вопросы. Однако ваша огненность может опалить отношения с коллегами. Ваши отношения со второй половинкой  войдут в новую глубокую фазу. Если вы ещё не встретили свою судьбу, то стоит оглядеться вокруг, вам уже кто-то оказывает знаки внимания. Энергичность представителей этого знака скажется на их здоровье, возможны нервные срыва и болезни.

Рекомендации специалистов 

Талисманов выдержки для Стрельцов в 2016 году будет переливчатый  лабрадор. Этот камень сказочной Гипербореи помогает раскрыть заложенные таланты, уберегает от негативно настроенных людей, принести в дом спокойствие. Успокоить ум и проявить мягкость и нежность поможет  лунный камень. Притягивает любовь, пробуждает нежную страсть. Прекрасным энергетическим щитом будет пирит. Помогает преодолеть инертность, способствует развитию способностей и реализации своего потенциала, заряжает энергией окружающее пространство.

КозерогКозерог

Наконец-то, эта небесная рабочая лошадка может отдохнуть и насладиться безмятежностью! Учебы, путешествия, развитие интеллекта- основные темы года.      Новые творческие проекты, партнерство- вот то, что обеспечит финансовое благополучие года. В любви не будет страстных поворотов и ярких отношений. Вы научитесь ценить то, что имеете, ведь именно в 2016 году ваш разум будет в согласии с сердцем. Сфера здоровья потребует защиты от болезней на нервной почве, следует обратить внимание  на печень и ЖКТ.   

Рекомендации специалистов

Спокойствие и созерцательность людям этого знака в 2016 году поможет обрести раухтопаз-  он успокаивает эмоции, избавляет от груза прошлых обид и депрессий. Выводит из организма негативную энергию. Помочь проявить нежность и мечтательность поможет Козерогам селенит. Он очищает и успокаивает ум,им лечатся апатия и заболевания печени. Омолодить свои чувства поможет Козерогам сардоникс. Этот камень придает человеку мужество, оберегает от недругов, способствует омолаживанию и продлению жизни.

ВодолейВодолей

Наступающий год для Водолеев- это год подъема душевных сил и энергии. Проекты 2015 года будут удачно завершены в грядущем году. Водолеям следует опасаться обманчивых, двусмысленных проектов. Личная жизнь подарит новые страстные и чувственные переживания. Не пренебрегайте старыми отношениями. Желание взять на себя больше дел, чем вы в состоянии выполнить, может привести к нервным срывам, алкогольной зависимости, проблемам с пищеварением. 

Рекомендации специалистов

Избавиться от напряжения и страхов поможет Водолеям хризоколла. Помогает смягчить женщин, сделать их более нежными и сострадательными. Подарить спокойствие в душе и гармонию в отношениях способен чароит. Он пробуждает ясность мышления, предотвращает измены, учит понимать и принимать друг друга. Оградить себя от мошенников и врагов поможет соколиный глаз. Способствует выходу за пределы ситуации и помогает рассмотреть всевозможные взаимосвязи и возможные варианты развития событий. Бережет честь человека и его доброе имя.

РыбыРыбы

В 2016 году в жизни Рыб радикальных перемен не предвидеться. Вы сможете делать несколько проектов одновременно, все будет получаться легко и беспрепятственно. Все затраченные усилия будут вознаграждены финансово. Любовные отношения останутся стабильными, ваш постоянный партнер во всем вас поддержит. У одиноких Рыб будет много шансов создать семью. В плане здоровья придется задуматься о сбалансированном питании, отказе от вредных привычек.

Рекомендации специалистов

Чувствительным Рыбам в 2016 году поможет аметист. Аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль. Символ миролюбия и чистосердечия. Способствует омоложению организма. Снять чувство тревоги, гармонизировать семейные отношения сможет амазонит. Он лечит душевные раны, усиливает любовные связи. Символом радости и светлого будущего станет ларимар. Он подарит способность прощать  укажет путь в жизни.

Коллектив ювелирной сети Кредо Приорат/Kredo Gold  подготовил для вас украшения и  изделия из драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней, которые смогут стать для вас оберегами и талисманами в следующем году!

Напоминаем дорогим покупателям, что в ювелирной сети действуют скидки-  20% на все серебряные и золотые изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями и 30% на все самоцветы! Скидка 20% будет действовать до конца 2015 года, а скидка 30% - до 31 января 2016 года.

Коллектив ювелирной сети Кредо Приорат/Kredo Goldжелает своим покупателям счастливого Нового года и Рождества и ждет в своих магазинах по адресам:

1. г. Гатчина, ул. Соборная, д. 2, тел.: +7 81371 9-05-80

2. г. Гатчина, ул. Соборная, д.14, тел.: +7 81371 9-05-06

3. г. Гатчина, ул. Ген.Кныша, д.2а (ТРК «Пилот»), тел.: +7 81371 6-01-05

4. г. Гатчина Ленинградское шоссе, д.10 (ТЦ «Мой дом»), тел.: +7 81371 3-87-62

5. г. Гатчина Пушкинское шоссе, д.15а (ТРК «Кубус») +7 81371 3-20-33

6. г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.17, корпус 2,литер А (ГМ "ОКЕЙ") +7 812 449 80 41

Золотая справочная +7 81371 3-20-33

Ждем ваших откликов и вопросов на нашем сайте   www.kredogold.ru

До встречи в новом - счастливом году!

 

    С любовью,

Кредо Приорат/KredoGold

Поделиться:

Смотрите другие статьи:

Заказать звонок

Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные.

Наши менеджеры обязательно перезвонят Вам, в удобное для Вас время.